Список участников, которые могут присылать заявку на фестиваль без фотографий!!!

Люди из этого списка - все равно должны подавать заявку для изготовления бейджей,

но могут не присылать фотографии.

город

клуб

фио

Москва

Безингем

Шлычков Антон

 

 

Савельева Анна

Симферополь

Табор

Чернышев Сергей

 

 

Масловский Кирилл

 

 

Бычковская Ксения

 

 

Шульгинов Павел

 

 

Пузанова Александра

 

 

Волков Михаил

Харьков

 

Онищенко Евгений

 

 

Онищенко Ольга

Симферополь

 

Ясинская Илона

Судак

Славянский союз

Храмцов Андрей

Симферополь

 

Пегушин Дмитрий

Симферополь

 

Совенко Ирина

Харьков

Шарухань

Обельченко Светлана

 

 

Еременко Алексей

Симферополь

 

Малкин Вася

 

 

Безручко Вова

Кривой Рог

Фламберг

Серебрякова Анастасия

 

 

Серебряков Дмитрий

 

 

Шестопалов Данил

 

 

Вавилин Андрей

 

 

Черныш Ярослав

 

 

Бабина Евгения

 

 

Мильченко Таня

 

 

Коваленко Александр

 

 

Минеев Михаил

Кировоград

Хищник

Грицюк Тарас

 

 

Батков Роман

Одесса

Люксембург ЕвроСоюз

Бондарь Михаил

 

 

Бондарь Ирина

Тула\Россия

Факел

Гирдюк Артем

 

 

Абросимов Дмитрий

 

 

Аврутин Павел

 

 

 Володин Александр

 

 

Гайсин Артем

 

 

Крапивенцев Сергей

 

 

Лавров Александр

 

 

Лозовая Анна

 

 

Седов Роман

Симферополь

 

Задунайский Александр

Москва\Россия

Westfalen

Малюта Владислав

 

 

Павлов Александр

 

 

Горюнова Марина

 

 

Легкова Виктория

 

 

Харьковский Дмитрий

 

 

Харьковский Павел

 

 

Игорь Синчук

 

 

Селиванова Ника

Харьков

Спарта

Сависько Дмитрий

Москва\Россия

Амберг

Джелла Китенге Жильберт

 

 

Диденко Алла

 

 

Сажин Сергей

 

 

Коваленков Владимир

Херсон

Олешье

Парнак Юлия

Херсон

 

Золотарев Сергей

Минск\Беларусь

БАВВГ

Зюзин Владимир

Симферополь

Нюрнберг

Солодухин Максим

 

 

Юманов Андрей

 

 

Новикова Мария

Бобруйск\Беларусь

ГАЗДАВА

Щербич Гордей

 

 

Силков Николай

 

 

Подобедов Василий

 

 

Рыбаков Сергей

 

 

Жук Светлана

 

 

Евдокимов Виктор

Харьков

Люди Уорвика

Рязанов Павел

 

 

Рязанова Ольга

Феодосия

Волош

Бокач Андрей

Горки\Беларусь

 

Иван Михальченко

Симферополь

 

Давыдова Александра

Харьков

 

Байстрюченко Андрей

 

 

Максимец Антон

Красноярск\Россия

Северная башня

ЗаЙц Елена

 

 

Фоменко Василий

 

 

Сосыкин Артем

 

 

Мерк Владислав

 

 

Зимовец Алексей

 

 

Карпанов Андрей

 

 

Стельмаш Дмитрий

Киев

Фландрия

Комаренко Павел

 

 

Тертышный Саша

 

 

Подмурный Вячеслав

 

 

Волохов Николай 

 

 

Кущинский Иван

 

 

 Литвинова Таня

Одесса

 

Иванова Оксана

Хмельницкий

ВОИН

Романова Виктория

 

 

Копчук Вера

 

 

Цехмистер Роман

 

 

Брык Игорь

 

 

Алёна Сорочинская

 

 

Николай Тарас

 

 

Наталья Загомула

Москва\Россия

 

Куликов Александр

Керчь

Fellagi

Кузова Светлана

Белая Церковь

 

Семенюк Сергей

 

 

Родченков Георгий

Севастополь

 

Волынская Дарья

Москва\Россия

 

Дулебова Наталья

Харьков

 

Плясов Иван

Киев

Брягинь

Мельник Константин

Симферополь

 

Материкин Дима

 

 

Волкова Лена

Симферополь

Fellagi

Тимощук Иван

Симферополь

 

Бубон Олег

Санкт-Петербург\рос

Дружина Эльдьярн

Болдинов Ярослав

Николаев

 

Сарафонова Анна

Харьков

Волчья Стража

Хребтов Александр

 

 

Терещенко Александр

 

 

Треба Юрий

 

 

Васянович Константин

 

 

Мещеряков Сергей

Симферополь

Грюнвальд-Сион

Полищук Анна

 

 

Медведик Леонид

 

 

Михина Валентина

 

 

Макаров Кирил

 

 

Нестеренко Евгений

Харьков

Льеж

Слабко Константин

 

 

Горбунова Анастасия

 

 

Кудрин Станислав

 

 

Пальваль Алина 

 

 

Богданов Сергей

Симферополь

 

Чирний Алексей

Киев

Боевое Братство

Елисеев Павел

 

 

Елисеев Николай

 

 

Онистрат Олег

.Киев

Кондотта United Company

Шапронь Владислав

 

 

Свеженцев Андрей

 

 

Антоненко Арсений

Севастополь

 

Каноненко Александра

Симферополь

Английский отряд

Скалубо Дмитрий

Харьков

Кельты

Ткач Роман

Запорожье

Цюрих

Шматко Дмитрий

 

 

Шкулипа Павел

 

 

Ульяна Маковська